Переведите пожалуйста текст!Greetings from California! I'm having the time of my life! I've been at Camp Pacific for a week n

Переведите пожалуйста текст!Greetings from California! I'm having the time of my life! I've been at Camp Pacific for a week now and I have. done millions of exciting things.So far, I've met a lot of interesting people and I've made some new friends! Together we've gone sailing, wave riding and water skiing! The beaches are fantastic, so we've spent some time sunbathing, too. We also visited Legoland, the famous theme park, and we've been at some hair-raising rides! We haven't done any souvenir shopping yet, but there's plenty of time for that.I've taken a lot of beautiful pictures to show you when I get back. See you in two weeks. Take care! Love, Janet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет из Калифорнии! Я наслаждаюсь каждой минутой моей жизни! Я была в лагере Тихого океана в течение недели. сделали  миллионы интересных вещей. я встретила много интересных людей и я завела несколько новых друзей! Вместе мы шли под парусом, водная езда и водные лыжи! Фантастические пляжи, поэтому мы потратили некоторое время, загорая. Мы также посетили Леголенд, знаменитый тематический парк, и мы были в каком-то месте, где волосы встают дыбом! Мы не делали никаких сувенирных покупок, но есть много времени для этого.Я сделала много красивых фотографий, чтобы показать вам, когда я вернусь. Увидимся через две недели. Берегите себя! с любовью, Джанет