Переведите пожалуйста текст, не используя интернет-переводчики:) Здравствуй Эмм?

Переведите пожалуйста текст, не используя интернет-переводчики:) Здравствуй Эмм??! Мы с тобой давно не виделись, и это меня расстраивает. Я переехала в новый дом, и уже разобрали все свои вещи. Живем мы тут хорошо: дом большой и уютный, красивая столовая и прекрасная гостиная. Так как мы переехали в дом побольше, у меня появилась своя собственная комната. Я очень этому рада. Эмми, все ли у тебя в порядке? Как там сад за которым ухаживала твоя бабушка? Я в скором времени собираюсь тебя навестить, и тогда мы как следует повеселимся! Ну а до этого, постарайся не унывать и всегда пребывать в хорошем настроении! До встречи, твоя Кэтти.