Переведите пожалуйста текст, умоляю ,срочно надо! Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) Мужчина не запаниковал. Джоси Нилсон, 32-х летний бодибилдер сидел на пляже со своей семьей когда начался тот инцидент. "Пока я сидел и читал журнал, я внезапно услышал крики. Когда я присмотрелся, я увидел акулу в воде. Я не колебался. Я очень разозлился и решил убить эту вещь" B)Когда пловцы увидели это создание, они запаниковали. Дети начали плакать и некоторые стали убегать, спасая свои жизни. Другие смотрели, не веря, как Мr  Нильсон побежал в воду и начал сражаться с акулой голыми руками! Пока он сражался с тварью, некоторые люди звонили в неотложку по своим мобильникам. С) Mr Нильсон продолжал бить акулу по голове, пока она не успокоилась и вытащил ее на берег, где он убил ее тяжелым камнем. Люди хлопали и поздравляли. D) Позже Mr Нильсон продал акулу местному ресторану и ел стейк из акулы, приготовленной на гриле