Переведите пожалуйста! Только без переводчика) Заранее спасибо! -Это мой тебе под

Переведите пожалуйста! Только без переводчика) Заранее спасибо! -Это мой тебе подарок. -Можно открыть? -Да, конечно, открой -Ой, какая красота! Я всегда мечтала о таком платье! -Я рада что тебе понравилось -Оно тебе подошло? -Да. Это как раз мой размер! Как тебе? -Тебе очень идет, оно хорошо сочетается с твоими туфлями! - Правда? Большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-It gift for you from me -May I open -Yes, of course, you may open...