Переведите пожалуйста,только не через переводчик.30 БАЛЛОВ ДАЮ! Мой любимый актёр

Переведите пожалуйста,только не через переводчик.30 БАЛЛОВ ДАЮ! Мой любимый актёрэто Дэниел Рэдклифф.Его карьера началась с телефильма «Дэвид Копперфилд», однако больше всего он известен как исполнитель роли Гарри Поттера.В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актёр десятилетия.Получил именную звезду на голливудской Аллее славы в Калифорнии за вклад в развитии киностудии.Дэниел Рэдклифф родился 23 июля 1989 года в Фулхеме, западном районе Лондона.В первые молодой актёр появился на экране в 1999 году. Пожалуйста.Срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite acter a Daniel Ridcliff. Daniel carier start telefilm 'David Copperfild', however, it is known to most as Garri Poter. 2009 year Daniel it was listed in the Guinness Book of Records as a paid acter decades.