Переведите пожалуйста! заранее спасибо! только что точно было!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последние годы, уделяет особое внимание к одежде для молодежи. Он совместим с образом жизни молодых мальчиков и девочек, чтобы иметь возможность быть сделано. В настоящее время молодые люди, одетые в яркие цвета, модный. Молодые девушки в красном, желтом, зеленом, розовом и синем, ясно, мягкой, прозрачной и чистого цвета, чтобы соответствовать.Воздушный сочетается с легкого материала, например, молодых женщин. Молодежь быстро растет из-за их одежды для дешевых тканей, сшитых. Их одежда очень важно, чтобы быть удобным и компактным.