Переведите пожалуста заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну оно как то так переводится Джек ищет Фредди? обед Джек ищет Фредди? Где Джек ищет его Почему ищет его обедом родители домкрат стоят Джека помогают Jac Фредди спит в саду? Что такое Фредди ест? Зачем?
Гость
Джек присматривает за Фредди? Почему Джек присматривает за фредди? Где Джек ищет свой обед? Почему Джек ищет свой обед? Помогают ли Джеку его родители? Фредди спит в саду? Что кушает фредди?почему? look for переводится как искать и присматривать