Здоровы оброз моей семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя семья ведет здоровый образ жизни каждый день мы ходим в зал, а в зимнее время года часто катаемся на лыжах, коньках и это мне очень нравится ведь спорт-это жизнь
Гость
если сочинение.Мой папа занимается спортом футболом .А моя мама занимается бегом.А я занимаюсь всеми видами спорта. Моя семья очень спортивная .Мы занимаемся спортом каждый день. Мне бы хотелось чтоб все занимались спортом.Это очень здорово и полезно