Переведите пожалуйста: 1. Use petite table - Une grounder table 2. Une enfant triste - Un enfant gai 3. Un oncle mechant - Un oncly bon 4. Des fillettes heureuses - Des fillettes memechant 5. Une grosse dame - Une dame Maith...

Переведите пожалуйста: 1. Use petite table - Une grounder table 2. Une enfant triste - Un enfant gai 3. Un oncle mechant - Un oncly bon 4. Des fillettes heureuses - Des fillettes memechant 5. Une grosse dame - Une dame Maithili 6. Un bon chien - Un chien mai 7. Une soeur gentilli - Une soeur mechant 8. Des chaussures noires - Des chaussurnes blanch 9. Une copine gaie - Une copine triste 10. Un grand lit - Un petit lit
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маленький стол - большой стол 2. Грустный ребёнок - весёлый ребёнок 3. Злой дядя - добрый дядя 4. Счастливые девочки - несчастные девочки 5. Толстая дама - худая дама 6. Хорошая собака - плохая собака 7. Добрая сестра - злая сестра 8. Чёрные туфли - белые туфли 9. Весёлая приятельница - грустная приятельница 10. Большая кровать - маленькая кровать ___________ Когда пишешь, проверяй чтоб ошибок не было в словах, а то трудно понять какое слово ты хотел(а) написать...