Переведите пожалуйста 2 текста в зелёных рамочках, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. A: Извините, здесь есть где-нибудь закусочная поблизости? Б: Да, вон там, на Берри Стрит. А: Где именно? Б: На углу Элдон Роуд и Берри Стрит. А: Спасибо большое. №2.  А: Извините, не могли бы вы подсказать где здесь находится кинотеатр? Б: Да, конечно. Идите вниз по Бат Стрит и поверните направо. Пройдите вниз по Элдон Роуд. И кинотеатр будет слева от вас. А: Слева от меня?  Б: Да. Он находится напротив магазина игрушек. Вы точно его не пропустите. А: Спасибо.