Переведите пожалуйста And there is the very up-to-date problam of unemployment: you should choose a profession which will become a job. Also, though most people follow their own choice, some follow their parents" advice.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И весьма злободневной проблемой безработицы является то, что вам необходимо выбирать профессию, по которой будете работать. Кроме того, хотя большинство людей придерживаются своего собственного выбора, некоторые следуют советам своих родителей.