Переведите пожалуйста ГОВОРИТЬ О ЖИВОТНЫХ и ОПИСЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить о животных Откуда пришел тигр ?  Он пришел из Азии                                         Я считаю, Лама пришла из южной Америки. Какое твое любимое животное ? Мое любимое животное - тигр. Он большой и сильный.  У тебя есть домашние животные ?  Да, у меня есть кошка. Ей 3 года. Она черная. У меня есть собака и хомячок. Нет,  у меня нет дом. животных.  У тебя есть собака ?  Нет,  у меня есть канарейка. Его зовут Тимо. Нет,  у меня нет собаки. Описывать людей и животных У Софи есть кошка. Ей 2 года.  Любимое животное Саши пингвин. Ей так же очень нравятся лошади.