Переведите пожалуйста Hi, Spnya! This is a picture of me family. my mum's name is Joy and she is a teacher. 4) Mу dad's name is Alex and he is a doctor. I have also got a brother his name is John and I love him a lot! We are a...

Переведите пожалуйста Hi, Spnya! This is a picture of me family. my mum's name is Joy and she is a teacher. 4) Mу dad's name is Alex and he is a doctor. I have also got a brother his name is John and I love him a lot! We are a very happy family! Look at us in this holiday picture! We are all smiling! Write soon and tell me about your family Love Martha
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Соня!  Это фотография моей семьи.Имя моей мамы Джой, она учительница. 4) моего папу зовут Алекс и он-врач. У меня также есть брат, его зовут Джон и я люблю его очень сильно! Мы очень счастливая семья! Посмотри на нас в этот праздничный рисунок! Мы все улыбались! Только напишите и расскажите о своей семье  С любовью Марта
Гость
Привет, Соня! Это фото моей семьи. Мою маму зовут Джой, она работает учителем. Папу зовут Алекс, и он - врач. У меня также есть брат, которого зовут Джон, и я очень его люблю! У нас очень счастливая семья! Взгляни на нас на этой фотографии, сделанной на праздниках! Мы все улыбаемся! Напиши скорее и расскажи о своей семье. С любовью, Марта