Переведите пожалуйста мини сочинение на тему Зима.   Ура! Пришла зима! Зима чудесное время года! Зима- это Новый год, Дед Мороз, нарядная елка и много подарков! Зима- это катание на санках! Зима-это катание на горке! Зима-это и...

Переведите пожалуйста мини сочинение на тему Зима.   Ура! Пришла зима! Зима чудесное время года! Зима- это Новый год, Дед Мороз, нарядная елка и много подарков! Зима- это катание на санках! Зима-это катание на горке! Зима-это игра в снежки и валяние на снегу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алакай! Кыс келди! Кыс оте тамаша жыл мезгили! Кыс-ол Жана жыл,Аяз ата,безендирилген шырша жане коптеген сыйлыктар! Кыс-шанамен сырганау. Кыс-шангымен сырганау. Кыс-кармен ойнап,кызыкка бату.