Переведите пожалуйста на англ. 1. какие передачи автору нравится смотреть по воскресеньям ? 2. кто является автором программы которая нравится автору ? 3. что представляет с собой эта программа ? 4. что люди делают в свободное...

Переведите пожалуйста на англ. 1. какие передачи автору нравится смотреть по воскресеньям ? 2. кто является автором программы которая нравится автору ? 3. что представляет с собой эта программа ? 4. что люди делают в свободное время ? 5. что могут посмотреть любители спорта ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. what transmissions does an author like to look on resurrections ? 2. who is an original programmer which likes an author? 3. that does present with itself this program ? 4. what do people do in own time ? 5. what can sport lovers look ?