ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКИЙ 1. Что любят англичане? 2. Какой чай любят англичане? 3. Почему многие англичане не любят зелёный чай? 4. Какие сендвичи предпочитают туристы? 5. Какие бывают сендвичи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What do the British like? 2. What kind of tea like the English? 3. Why do so many Englishmen do not like green tea? 4. What are the sandwiches tourists prefer? 5. What are the sandwiches?