Переведите пожалуйста на английский 1. Является ли население Уэльса отдельной нацией? 2. Какую репутацию имеет население Уэльса? 3. Какова судьба Уэльского языка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Whether the population of Wales as a separate nation? 2.What kind of reputation has the population of Wales? 3.What is the fate of the Welsh language?