Переведите пожалуйста на английский !Будет ли там бассейн ?На каком этаже будет моя комната?Сколько этажей  будет в нашем новом доме?Будет ли рядом речка или озеро?Будет ли у меня моя личная комната?Будет ли отдельная комната д...

Переведите пожалуйста на английский ! Будет ли там бассейн ? На каком этаже будет моя комната? Сколько этажей  будет в нашем новом доме? Будет ли рядом речка или озеро? Будет ли у меня моя личная комната? Будет ли отдельная комната для гардероба? Сколько там комнат? Хорошо ли освещён наш новый дом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Will there be a pool ? The floor of my room? How many floors will be in our new home? Whether near a river or a lake? Will I have my own room? Whether a separate room for clothing? How many rooms? Well lit our new home?