Переведите пожалуйста на английский: Он родился седьмого апреля,в 1975 году. В 15 лет он начал работу над своей музыкальной группы. Наконец в 1998 году начался первый тур по городам Европы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)He was born on the seventh of April, in 1975. 2)In 15 years he has begun work over the band. 3)At last in 1998 the first round on the cities of Europe has begun.