Переведите пожалуйста на английский. Пожалуйста без переводчика, очень надо, буду очень благодарна. А. 1. Австралию часто посещают туристы. 2. Стол ско­ро накроют. 3. Альпинистов спасли вчера. 4. Джона за­ставят прочитать лекц...

Переведите пожалуйста на английский. Пожалуйста без переводчика, очень надо, буду очень благодарна. А. 1. Австралию часто посещают туристы. 2. Стол ско­ро накроют. 3. Альпинистов спасли вчера. 4. Джона за­ставят прочитать лекцию по истории Шотландии. 5. Пись­ма были отправлены вчера. B. 1. Я видела, как Алиса вешала картину в столовой.2. Мы не заметили, что Давид ушел. 3. Джон не ожидал,что получит пятерку по географии. 4. Я хочу, чтобы мед­сестра измерила рост моего брата (height).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A 1 Australia is often visited by tourists. 2 A table will be laid soon.  3 Climbers were saved yesterday.  4 John will be made to deliver a lecture on History in Scotland.  5 The letters were sent yesterday. B  1 I saw Alice hanging a picture in the dining-room.  2 We didn't notice David leave. 3 John didn't expect to get excellent mark in Geography.   4 I want a nurse to measure the height of my brother.