Переведите пожалуйста на английский. Пожалуйста без переводчика, очень надо, буду очень благодарна. А. 1. Австралию часто посещают туристы. 2. Стол скоро накроют. 3. Альпинистов спасли вчера. 4. Джона заставят прочитать лекц...
Переведите пожалуйста на английский. Пожалуйста без переводчика, очень надо, буду очень благодарна.
А. 1. Австралию часто посещают туристы. 2. Стол скоро накроют. 3. Альпинистов спасли вчера. 4. Джона заставят прочитать лекцию по истории Шотландии. 5. Письма были отправлены вчера.
B. 1. Я видела, как Алиса вешала картину в столовой.2. Мы не заметили, что Давид ушел. 3. Джон не ожидал,что получит пятерку по географии. 4. Я хочу, чтобы медсестра измерила рост моего брата (height).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A
1 Australia is often visited by tourists.
2 A table will be laid soon.
3 Climbers were saved yesterday.
4 John will be made to deliver a lecture on History in Scotland.
5 The letters were sent yesterday.
B
1 I saw Alice hanging a picture in the dining-room.
2 We didn't notice David leave.
3 John didn't expect to get excellent mark in Geography.
4 I want a nurse to measure the height of my brother.