Переведите, пожалуйста, на английский Природа и человек тесно связаны. И если природа может существовать без человека, то человек без нее не может. Поэтому природу нужно беречь Она дает нам все необходимое для жизни Задача чел...

Переведите, пожалуйста, на английский Природа и человек тесно связаны. И если природа может существовать без человека, то человек без нее не может. Поэтому природу нужно беречь Она дает нам все необходимое для жизни Задача человека сохранить природу и приумножить ее богатства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nature and man are closely related. While nature can exist without man, man can not do without it. Therefore, the nature needs to be protected. It gives us everything we need for life. Man's task is to preserve nature and increase its threasures.