Переведите, пожалуйста, на английский, соблюдая грамматику. Наша идеальная школа будет очень большая и красивая. Она будет разделена на два корпуса. Первый корпус будет двух этажный. Там будет учиться начальное звено. На перв...

Переведите, пожалуйста, на английский, соблюдая грамматику. Наша идеальная школа будет очень большая и красивая. Она будет разделена на два корпуса. Первый корпус будет двух этажный. Там будет учиться начальное звено. На первом этаже будет располагаться детская большая библиотека, в которой дети смогут отдохнуть, поиграть в игры и подождать родителей. Напротив библиотеки будет столовая. Меню в столовой будет состоять только из полезных и нужных продуктов питания для того чтобы дети привыкали кушать только полезную пищу. На втором этаже будут только классные кабинеты. Уроки будут длиться по 40 минут. Перемены будет не очень большие примерно 10 или 15 минут самая большая перемена будет длиться 20 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our ideal school will be very large and beautiful. It will be divided into two buildings. The first building will be two storey. There will be learning the initial link. On the first floor there will be a children's large library where children can relax, play games and wait for their parents. There will be a canteen opposite the library. The menu in the dining room will consist only of useful and necessary food items so that children will get used to eating only useful food. On the second floor there will be only classrooms. The lessons will last for 40 minutes. The changes will not be very large for about 10 or 15 minutes, the biggest change will last 20 minutes