Переведите пожалуйста на английский: "Я хочу вступить в Художественный кружок потому что я хочу узнать(научиться) как рисовать карандашом и красками. Заготовка есть надо только дополнить: I want to join the Art Clab becouse...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to join Art club because I want to learn(to learn) how to draw with pencil and paint.