Переведите пожалуйста на английский язык . Обезьяны. У обезьян коричневого цвета шерсть. Обезьяны едят бананы. Они очень забавные. Хомяк. У меня был хомяк джунгарской породы. Он ел семечки тыквенные. Любил кататься по квартире ...

Переведите пожалуйста на английский язык . Обезьяны. У обезьян коричневого цвета шерсть. Обезьяны едят бананы. Они очень забавные. Хомяк. У меня был хомяк джунгарской породы. Он ел семечки тыквенные. Любил кататься по квартире в специальном шаре. Хомяки самые лучшие зверьки! Английский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Monkey. The monkeys have brown fur. Monkeys eat bananas. They are very funny. Hamster. I had Djungarian hamster breed. He ate pumpkin seeds. Loved to ride in a special ball. Hamsters are the best animals!