Переведите пожалуйста на английский язык сами, не с помощью переводчика. Заранее спасибо!) -Здравствуйте -Здравствуйте -Могу ли я задать вам несколько вопросов, чтобы заполнить в форму? -Да, конечно -У вас часто болит живот? -Н...

Переведите пожалуйста на английский язык сами, не с помощью переводчика. Заранее спасибо!) -Здравствуйте -Здравствуйте -Могу ли я задать вам несколько вопросов, чтобы заполнить в форму? -Да, конечно -У вас часто болит живот? -Нет, у меня никогда не болит живот! -У вас часто возникают головные боли? -Да, у меня часто возникают головные боли. -Вы когда-нибудь лежали в больнице -Нет, в больнице я никогда не лежал Если вы захотите подправить что-то, то сразу напишите и перевод)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello-Hello-Can I ask you some questions to fill in the form?-Oh sure-Do You often have a stomach ache?No, I have never been a stomach ache!-Do You often have headaches?Yes, I often have headaches.-You Ever lay in the hospitalNo, in the hospital, I never lay
Гость
1.2.-Hello 4.-Yes, ofcourse  5.Do you often feel stomacheache? 6.No,I never feel stomacheache 7.Do you often feel headeache? 8Yes,I often feel headeache 9.HAve you ever been in hospital? 10.No, I never been in hospital как то так)