Переведите пожалуйста на английский язык. Ты умеешь ходить? Тогда приходи в наш спортивный клуб, кроме умения ходить от тебя ничего не потребуется! Всему остальному мы тебя научим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can you walk? Then come to our sports club , except for the ability to walk does not require from you ! To the rest , we 'll teach you .