Переведите пожалуйста на английский язык Я бы хотела, чтобы мой город еще больше утопал бы в зелени. Побольше бы открывалось детских развлекательных центров и площадок. И чтобы всегда был мир!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would like my city to be rolled in greenery.Opening of children's entertainment centers and playgrounds would be desirable as well. And the most important is peace to be reigned.