Составить Вопросы по рассказу ,,Уроки Француского'' 15-более вопросов ПожалуйстаПрошу.Пи.да.рас.ы те кто не ответит

Составить Вопросы по рассказу ,,Уроки Француского'' 15-более вопросов Пожалуйста Прошу .Пи.да.рас.ы те кто не ответит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как звали главного героя? 2) В какую игру учительница и ученик играли ? 3) Почему главному герою не хватало еды? 4) Что было в последней посылке от претподовательницы? 5) В каком возрасте главный герой стал жить сам? 6) Как звали учительницу Французского? 7) Как закончилось произведение « Уроки Французского»? 8)Кто был главным в игре «чику»? 9)На что тратил Мальчик выигранные деньги? 10)Как герой учился в школе? 11)Что такое «пристенок»? 12)Что побуждало играть мальчика на деньги? 13)Как к гг относились в деревне? 14)Как директор узнал о том, что учительница помогает мальчику? 15)Сколько денег выигрывал мальчик в игру «чику»? 16) Что покупал себе мальчик на выигранные деньги? 17) Какие фрукты мальчик видел только на картине ?