Переведите пожалуйста на английский язык.Тема: повелительное наклонение глагола. Заранее спасибо 1.Ребята,давайте жить дружно 2.Леопольд , выходи , подлый трус 3.Пусть всегда будет солнце , пусть всегда будет небо , пусть вс...

Переведите пожалуйста на английский язык.Тема: повелительное наклонение глагола. Заранее спасибо 1.Ребята,давайте жить дружно 2.Леопольд , выходи , подлый трус 3.Пусть всегда будет солнце , пусть всегда будет небо , пусть всегда будет мама , пусть всегда буду я 4.Не верь , не бойся , не проси 5.Давайте зайдем в кафе 6.Никогда не рассказывай эту историю 7.Пусть он сделает ей подарок 8.Возьми зонт , будет дождь 9.Заканчивайте свои дела и пойдем домой 10.Давайте я приготовлю кофе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Guys,let's live together  2.Leopold , come out , cowards  3.Let there always be sunshine , may there always be sky , may there always be Mama , let there always be me