Переведите пожалуйста на английскийДиана: привет давай в кино сходимАня: привет прости но я не могу сегодня Диана: а тогда может в субботу в пять ровноАня : да в субботу можно Аня: мне пора идти пока Диана: пока

Переведите пожалуйста на английский Диана: привет давай в кино сходим Аня: привет прости но я не могу сегодня Диана: а тогда может в субботу в пять ровно Аня : да в субботу можно Аня: мне пора идти пока Диана: пока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Diana: Hey let's go to the movies Anna: hi I'm sorry but I can't today Diana: and then maybe on Saturday, at five exactly Anna : Yes, on Saturday Anna: I gotta go bye Diana: while
Гость
диана hello let's go to the movies аня hello sorry but I can not today диана and then maybe on Saturday at exactly five аня but on Saturday you can аня I have to go yet диана till