Переведите пожалуйста на англ.Моя комната большая и светлая. Справа стоит стол за которым я делаю уроки и играю на компьютере. Над столом у меня весят часы. Рядом стоит книжный шкаф. Еще у меня в комнате есть диван на котором я...

Переведите пожалуйста на англ. Моя комната большая и светлая. Справа стоит стол за которым я делаю уроки и играю на компьютере. Над столом у меня весят часы. Рядом стоит книжный шкаф. Еще у меня в комнате есть диван на котором я сплю. возле дивана стоит шкаф для одежды. Я очень люблю свою комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My room is large and bright. On the right there is the table at which I am doing homework and play on the computer. Over the table I weigh watch. Standing beside the bookcase. Still in my room there is a sofa where I sleep. next to the sofa is a wardrobe. I love my room.