Переведите пожалуйста на казахский (без переводчик).:Меня зовут Алибек. Я свободное время провожу с пользой. Занимаюсь спортом. Зимой хожу на лыжах, катаюсь на коньках. Летом играю в футбол, волейбол. А так же занимаюсь велоспо...

Переведите пожалуйста на казахский (без переводчик).:Меня зовут Алибек. Я свободное время провожу с пользой. Занимаюсь спортом. Зимой хожу на лыжах, катаюсь на коньках. Летом играю в футбол, волейбол. А так же занимаюсь велоспортом. в спортивном кружке мы бегаем, прыгаем, делаем разные упражнения. Мой тренер- дядя Тулиген.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин атым-Алибек. Мен бос уақытымды пайдамен өткіземін. Спортпен айналысамын. Қыста шанғыға, коньки тебуге барамын.Ал жазда футбол, волейбол ойнаймын. Жəне де велоспортпен айналысамын. Спорт уйірмесінде біз жугіреміз,секіреміз, əр турлі жаттығулар жасаймыз. Біздін жаттықтырушы-Төлеген ағай.