Переведите пожалуйста на казахский, срочно Мой родной язык-русский язык. Он очень богат и разнообразен. Я родилась в Казахстане и наш государственный язык-казахский, но многие разговаривают на русском. моя семья разговаривает н...

Переведите пожалуйста на казахский, срочно Мой родной язык-русский язык. Он очень богат и разнообразен. Я родилась в Казахстане и наш государственный язык-казахский, но многие разговаривают на русском. моя семья разговаривает на русском, мне на нем легче говорить, чем на других языках. Я люблю свой родной язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің ана тілім-орыс тілі. Ол өте бай және алуан түрлі. Мен Қазақстанда дүниеге келді және біздің мемлекеттік тілі-қазақ тілі, бірақ көптеген сөйлеседі орыс. менің отбасым сөйлеседі орыс, маған онда оңай айтуға қарағанда, басқа да тілдерде беріледі. Сүйемін өз тілімді