Переведите пожалуйста на казахский, только пожалуйста без переводчика: Просыпаюсь в 7:00.Иду завтракать до 7:20.Потом иду умываться.После того как я умоюсь я собираюсь в школу. Выхожу в 7:40. Прихожу со школы в разное время,быв...

Переведите пожалуйста на казахский, только пожалуйста без переводчика: Просыпаюсь в 7:00.Иду завтракать до 7:20.Потом иду умываться.После того как я умоюсь я собираюсь в школу. Выхожу в 7:40. Прихожу со школы в разное время,бывает в 14:40 или в 14:00.Обедаю.Сажусь за стол,общаюсь с одноклассниками. Где-то в 4 часа сажусь за уроки.Во время уроков я делаю перерыв и иду ужинать. После уроков я отдыхаю и в 10-11 часов ложусь спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7:00-де оянамын. 7:20-ға дейін таңғы ас ішуге барамын. Кейін жуынуүа барамын. Жуынып болған соң мектепке жиналамын. 7:40-та шығамын. Мектепке әр-түрлі уақытта келемін, 14:40 немесе 14:00. Түскі ас ішемін. Үстелге отырып, сыныптастарыммен араласамын.Сағат 4-те сабаққа барамын. Сабақ кезінде үзіліс жасап, кешкі ас ішуге барамын. Сабақтан соң демаламын және 10-11 сағатта ұйықтауға жатамын.