Переведите пожалуйста на казахский У нас в школе есть библиотека. Она находится на 3 этаже нашей школы. Смотритель библиотеки Людмила Георгиевна. В библиотеке есть разные книги на казахском и русском языках. Наша библиотека с...
Переведите пожалуйста на казахский
У нас в школе есть библиотека. Она находится на 3 этаже нашей школы. Смотритель библиотеки Людмила Георгиевна. В библиотеке есть разные книги на казахском и русском языках.
Наша библиотека средних размеров.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің мектепте кітапхана бар. Ол мектептің үшінші қабатында орналасқан. .Кітапхананы Людмила Георгиевна басқарады.Кітапханада қазақ тілімен орыс тілінде әр түрлі кітаптар бар.Біздің кітапхананың көлемі орташа