Переведите пожалуйста на казахский: В пятницу я смотрела телевизор, и увидела шоу Талантов. Это очень хорошее шоу, потому что люди могут раскрыть свои таланты, и узнать кто лучше. Много талантливых певцов, танцоров пытаются ...

Переведите пожалуйста на казахский: В пятницу я смотрела телевизор, и увидела шоу Талантов. Это очень хорошее шоу, потому что люди могут раскрыть свои таланты, и узнать кто лучше. Много талантливых певцов, танцоров пытаются победить. Это кульурная передача, помогающая зрителям увидеть настоящие таланты. (пожалуйста, без интернет переводчика)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жұма күні мен қарап шықтым, теледидар мен көрдім-шоу. Бұл өте жақсы шоу, өйткені адамдар ашып, өздерінің өнерлерін білу үшін, кім жақсы. Көптеген дарынды әншілер, бишілер тырысады отвоевать. Бұл беру colurna көмектесе отырып, көрермендерге көруге нағыз талант.