Переведите пожалуйста на казахский язык 1 описание землетрясения 2 что страдает от землетрясения 3 города находящиеся в зоне опасности 4 в скольких километрах действует землетрясение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Жер сілкінісінің сипаттауы 2Жер сілкінісінен не зардап шегеді 3Қауіптілік аймағындағы қалалар 4Жер сілкінісі қанша километрға дейін созылады