Переведите пожалуйста на казахский язык без переводчика: моя школа находится на улице Жарокова. Она большая и красивая. В школе есть два этажа. В школе есть классы, библиотека, столовая и много учеников. Школьный двор большой и...

Переведите пожалуйста на казахский язык без переводчика: моя школа находится на улице Жарокова. Она большая и красивая. В школе есть два этажа. В школе есть классы, библиотека, столовая и много учеников. Школьный двор большой и чистый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің мектеп Жароков көшесінде орналасқан. Ол үлкен және әдемі. Мектеп екі қабаттан тұрады. Мектеп кабинеттері, кітапхана, асхана мен студенттер көп. Мектеп аула үлкен болды және таза.