Переведите пожалуйста на казахский язык без переводчика: -Привет! -Привет, как дела? -Хорошо, а ты ездил куда-нибудь на летних каникулах? -Да я ездил в лагерь. -Тебе понравилось? -Да. -А что ты там делал? -Я играл в игры с друз...

Переведите пожалуйста на казахский язык без переводчика: -Привет! -Привет, как дела? -Хорошо, а ты ездил куда-нибудь на летних каникулах? -Да я ездил в лагерь. -Тебе понравилось? -Да. -А что ты там делал? -Я играл в игры с друзьями и купался в речке. -Очень интересно! -Мне пора, пока. -Пока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем -Салем! қалын қалай -Жақсы. Сен жазғы демалыста бір жерге бардын ба -Иа , лагерьге бардым. -Саған унады ма? -Иа -Ал ол жерде сен не істедін ? -Мен достарыммен ойын ойнадым , көлге шомылдым. -Өте қызық екен! -Мен кетейін, сау бол ! -Сау бол!