Переведите пожалуйста на казахский язык Мира где ты живешь?Я живу в Казахстане.Когда Казахстан стал независимым? Казахстан стал независимым 16 декабря 1991 году.Что люди делают в этот день?В это день люди празднуют и отдыхают.К...

Переведите пожалуйста на казахский язык Мира где ты живешь?Я живу в Казахстане.Когда Казахстан стал независимым? Казахстан стал независимым 16 декабря 1991 году.Что люди делают в этот день?В это день люди празднуют и отдыхают.Кто живет в Казахстане? В Казахстане живут:казахи,русские,татары,украинца,уйгуры,корейцы,немцы.Как живут люди в Казахстане? Люди живут дружно,независимо,стабильно.Я горжусь,что живу в Казахстане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сіз тұратын? Мен Kazahstane.Kogda Қазақстанда тұратын Дүниежүзілік тәуелсіз болды? Қазақстан 16 желтоқсан 1991, тәуелсіз болды godu.Chto адам бұл күні емес пе? Бұл күні адамдар тойлайды және otdyhayut.Kto Қазақстанда тұратын? Қазақстанда өмір сүріп: қазақ, орыс, татарлар, украиндар, ұйғырлар, кәрістер, nemtsy.Kak адам Қазақстанда өмір сүріп? Адамдар бір-бірімен өз бетінше stabilno.Ya мақтан Мен Қазақстанда өмір сүріп өмір сүреді.