Переведите пожалуйста на казахский язык Мне очень нравится мультфильм Умка.Это очень интересный и познавательный мультфильм.Я его смотрела когда была совсем маленькая он мне очень нравится.Потом я решила посмотреть его еще раз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маған Умка мультфильмы өте қатты ұнады.Ол өте қызықты және танымды мультфильм.Мен оны кішкентай кездерімде көретінмін ол өте қызықты мультфильм.Содан мен оны тағы көрейін деп ойладым.