Переведите пожалуйста на казахский язык, не используя переводчик -Проходите, пожалуйста, присаживайтесь на моё место. -Спасибо, милая, я постою. Я скоро выхожу. -Ну, тогда разрешите Вам помочь, давайте, я подержу Вашу большую с...

Переведите пожалуйста на казахский язык, не используя переводчик -Проходите, пожалуйста, присаживайтесь на моё место. -Спасибо, милая, я постою. Я скоро выхожу. -Ну, тогда разрешите Вам помочь, давайте, я подержу Вашу большую сумку. -Пожалуйста, если это Вас не затрудит! - Конечно, нет! -Спасибо! Вы очень добры! -Благодарю... -Я уде выхожу.Разрешите-мою сумку!? -Да, пожалуйста.Всего Вам доброго! -Спасибо. И Вам всех благ! Счастливого пути!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кіріңіз,өтінем,менің орныма отырыңыз. -Рахмет,сүйкімдім,мен тұрып тұра берем.Жақын уақытта шығам. -Онда тым болмаса сізге көмек беруге рұқсат етіңіз. -Өтінем тек бұл сізге қиын болмаса! -Əрине жоқ! -Рахмет! Сіз өте мейірімді жан екенсіз! -Алғысымды білдіремін... -Мен шығып бара жатырмын.Жолдорбамды бересізбе!? -Иə,əрине.Жолыңыз болсын! -Рахмет.Сізгеде соны тілеймін!Эолыңыз болсын!!!