ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК! -привет -привет -в каком классе ты учишься? -я учусь в 7 классе -у тебя есть любимый учитель? -да, её зовут...... -Какой урок она преподаёт? -казахский язык и литература -Какая она? -она...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК! -привет -привет -в каком классе ты учишься? -я учусь в 7 классе -у тебя есть любимый учитель? -да, её зовут...... -Какой урок она преподаёт? -казахский язык и литература -Какая она? -она добрая,заботливая, ответственная.Мне нравиться её урок -а кто твой первый учитель? -Ирина Павловна -какая она? -она была строгая, умная,заботливая -хорошо,пока -пока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем -Сәлем -Сен қандай сыныпта оқисын? -Мен жетінші сыныпта оқимын -Сенің ұнататын мұғалімін бар ма? -Ия,оның аты... -Ол қанадай сабақ береді? -Қазақ тілімен әдебиет -Ол қандай? -Ол мейірімді,қамқор және жауапты.Маған оның сабақтары ұнайды. -Ал сенін бірінші мұғалімін кім? -Ирина Павловна -Ол қандай? -Ол қатал,ақылды,қамқор,болған -Жарайды,сау бол -Сау бол