Переведите пожалуйста!!! На казахский язык!!! СРОЧНО!!! Сначала я накрываю на стол кухонные приборы. Потом начинаю готовить ужин, и жду гостей. Я их встречаю и приветствую хорошо! Вот так я встречаю гостей!
Переведите пожалуйста!!! На казахский язык!!!
СРОЧНО!!!
Сначала я накрываю на стол кухонные приборы. Потом начинаю готовить ужин, и жду гостей. Я их встречаю и приветствую хорошо! Вот так я встречаю гостей!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біріншіден, Мен үстел пышақтар жиынтығы. Содан кейін мен қонақтары үшін, uzhyn дайындауға бастайды. Мен олардың vstrnchayu және жақсылық қош келдіңіз! Міне, мен қонақтарды қанағаттандыру әдісі!