Переведите пожалуйста на казахский язык: Украинская лазанья. Грибы-500Г. Масло сливочное – 50г. Молоко – 200мл. Мука – 1 столовая ложка. Сыр - 200г. Лук – 1. Морковь – 1. Фарш – 500г. Томатная паста – 2 столовой ложки. Растител...

Переведите пожалуйста на казахский язык: Украинская лазанья. Грибы-500Г. Масло сливочное – 50г. Молоко – 200мл. Мука – 1 столовая ложка. Сыр - 200г. Лук – 1. Морковь – 1. Фарш – 500г. Томатная паста – 2 столовой ложки. Растительное масло – 2 ст. ложки. Перец красный молотый – 0,5 чайной ложки. Орех молотый – щепотка Зелень петрушки – 1 ст. ложка Капуста – 1 кочан. Сметана – 150г. Зелень укропа – 2 ст. ложки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украин Лазанья.Саңырауқұлақтар-500 Г.Майы - 50 гСүт - 200 мл.Ұн - 1 ас қасық.Ірімшік - 200g.Пияз - 1.Сәбіз - 1.Тауықты толтыру - 500г.Томат пастасы - 2 ас қасық.Өсімдік майы - 2 ас қасық. қасық.Ground қызыл бұрыш - 0,5 шай қасық.Walnut ұнтақ - бір шөкімАқжелкен - 1 ас қасық. қасықҚырыққабат - 1 бас.Қаймақ - 150g.аскөк - 2 ас қасық. қасық.
Гость
санырау кулак-500г сары май-50г сут-200 ун - 1 кишкентай касык сыр 200 пияз-1