Переведите пожалуйста на казахскийЯ вчера переехала в Аксай Моя мама возвращается с отдыхаЯ вчера дошла со школы за 15 минут

Переведите пожалуйста на казахский Я вчера переехала в Аксай Моя мама возвращается с отдыха Я вчера дошла со школы за 15 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен кеше Ақсайға көшіп келдім Менің анам демалыстан қайтады Мен кеше мектепке 15 минутта жеттім
Гость
Мен кеше Ақсайға көшіп келдім Менің анам демалыстан қайтады Мен кеше мектепке 15 минутта жеттім