Переведите пожалуйста на русский. It is very exciting. When a band goes on tour they need a lot of equipment. A lot of people go with them. There are sound engineers to look after the sound equipment and lighting engineers to d...

Переведите пожалуйста на русский. It is very exciting. When a band goes on tour they need a lot of equipment. A lot of people go with them. There are sound engineers to look after the sound equipment and lighting engineers to do the lighting. Roadies carry all the bands equipment.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень интересно. Когда группа отправляется в турне, им нужно много оборудования. С ними едут много людей. Есть звукорежиссеры, чтобы смотреть за звуковым оборудованием и инженеры освещения, чтобы сделать освещение. Техники носят все оборудование группы.
Гость
Это очень захватывающе. Когда группа отправляется в тур, они нуждаются в огромном кол-ве оборудования. Множество людей отправляются с ними. С ними едут звуковые режиссеры, чтобы приглядывать за звуковым оборудованием, а человек, отвечающий за свет, отвечает за освещение. Гастролеры перевозят все оборудование группы.