Оцените мое сочинение по ЕГЭ, плиз Если заметите какие-то ошибки, то можете подправить? Война-это страшное событие. Оно наносит колоссальный ущерб. Погибает множество людей, теряется культурное наследие народа, погибают многие...

Оцените мое сочинение по ЕГЭ, плиз Если заметите какие-то ошибки, то можете подправить? Война-это страшное событие. Оно наносит колоссальный ущерб. Погибает множество людей, теряется культурное наследие народа, погибают многие общечеловеческие ценности. И среди всего этого ужаса, многие о детях. Но только не Л.В.Пожедаева. В своем рассказе она очень точно описывает проблему влияния войны на детей. Л.В.Пожедаева Война очень сильно повлияла на детей как в физическом плане, так и в психическом. Это хорошо описывается в предложениях с 7 по 16. Дети не могли двигаться, голод становился все сильнее и сильней, страх окутывал их, ибо в любую минуту могут появиться немецкие самолеты. Размышляя над этой проблемой, Л.В.Пожедаева приходит к выводу, что дети преодолели ничуть не меньше трудностей, чем те, кто служил на войне. Лично я полностью разделяю мнение автора. Действительно, ребята того времени потеряли своё детство, ведь им приходилось работать наравне со взрослыми. А нехватка еды только усугубляло их положение. [Error 404. Пример из литературы не найден, зайдите позже] В заключении хочется сказать, что в военные годы приходилось очень тяжело, как взрослым, так и детям. Бесспорно, нельзя сказать, что им в тылу было легче, чем тем, кому приходилось быть на фронте. И конечно же мы все мечтаем о том, чтобы война больше никогда не повторялась, потому что война - горе для любого народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе не плохо, но для сочинения коротковато, знай чтоб написать сочинение на отлично оно не должно быть мутным и при этом не менее 4 страниц формата A4
Гость
И среди всего этого ужаса, многие о детях( я думаю лучше вставить слово говорят после многие) смотря какой смысл у этого предложения. Голод становился все сильнЕЙ и сильней. Я бы написала. ...потому что война-ЭТО горе для любого народа