Переведите пожалуйста на русский Сен мүсіндерді күн көзіне қой қазір алуға әлі жас екен. Мен саған ертең келем деп Шоқан үйден Мысыққа деп алып шыққан қант бауырсақтарын берді.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь у вас есть статуи на солнце была еще молода. Завтра придет в шок для вас, кошек и сахара bawırsaqtarın из дома. Прости как смог
Гость
Ты статуэтки постав на солнышко, сейчас взять невозможно еще не готово. Я к тебе завтра приду,- сказав Шокан Мысыку отдал сахар и баурсаки, который взял с собой.