Переведите пожалуйста на русский: the plants your homework the shopping the shoes the floor a mistake housework the clothes tidy up do the ironing

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растениятвоя домашняя работапокупкиобувьполошибкадомашние делаодеждаприбиратьгладить
Гость
растениядомашнее заданиеторговыйобувьполошибкадомуодеждаприбратьсяделать по глажению одежды